Господи, пишу на эмоциях... Это просто умопомрочительная история.. Под конец этой книге всё время была в напряжении, переполняли эмоции шок, разочарование(в том что герой потерял память, у него своя семья, и он так относится к Стасе), и радость что это не конец.Я не особо люблю книги такого жанра, но прочитав описание, не смогла не прочесть.. Я просто испытываю огромнейшую благодарность к автору, вы просто покорили моё сердце этой историей. Сейчас ночь и я до сих пор не могу успокоиться от пережитых эмоций. Я с нетерпением жду продолжения этой истории... Автору огромнейших успехов в работе. Вы просто гениальны. Всем советую почитать этот шедевр. Эта история ни кого не оставит равнодушным.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии