K$enia

Комментировал

Откомментировал книгу В объятиях вампиров. Книга 2 31.03.2018, 18:50:00
Я из Украины. Может, я уже достала вас за третий раз. Но хочу спросить, как с привата 24, оплатить. Там просто надо вести номер телефона и пароль карточки привата? Я так сделала, но потом высветилось, что на на номер телефона, который я вводила, должен прийти пароль состоящий из 8 цифр, но он не приходил, но просто, я всё правильно делала? И ещё вопрос. Оно потом с реблей переведёт мне в гривны? Будут ли ещё ньюансы? Там ещё насчет регистрации . Регистрироваться надо в каком случае? В том случае если нет карточки? Или в том , что бы просто заплатить за книгу? Я просто ничего не знаю, просто не хочеться ошибиться и что бы, не дай бог, что-то стало с карточкой. Кто знает и кто подскажет мне?!

Откомментировал книгу В объятиях вампиров. Книга 2 31.03.2018, 09:40:07
Ксения Ференчук, Знаете. Я пыталась через МТС, но только номер МТС российский можно, а не украинский.

Откомментировал книгу В объятиях вампиров. Книга 2 30.03.2018, 21:11:56
Я так "рада " этой подписке, что пзд просто. Извиняюсь .Но вопрос , я живу в Укриане, как я могу оформить подписку ,не через приват банк?!!!!! Потому что я пробывала через банкомат, а там Litnet, я найти не могу!!! Меня это очень бесить. Я вообще не понимаю. Автор, скажите пожалуйста, вы вообще как-то задумывались, как ваш читатель сможет купить или подписаться на вашу книгу, если у него вот просто нет возможностей и я имею ввиду не вплане денег, просто нет карточки нет. По этому пишу вам. И хочу чтобы хоть кто-то ответил мне на вопрос. Как я могу сделать подписку на книгу не через привет банк и другие различные карточки.

Откомментировал книгу В объятиях вампиров. Книга 2 29.03.2018, 22:08:13
Yuliya, А именно? просто в банкамате найти Litnet и оно потом с рублей переведет, сколько гривен надо оплатить?

Откомментировал книгу В объятиях вампиров. Книга 2 29.03.2018, 21:38:25
Очень жаль. Я вот Украинка, как я могу подписаться а эту книгу, если она будет стоит 69 рублей?