Вот максимально очевидный вопрос: а Элор понял что Ри каждый раз изменяла кости чтоб стать хэлом, мб оно думает что эт была иллюзия? Они по это пока , конечно же, не говорили, вот я и подумала
Анна, Я думаю Дарион не совсем подходит. А вот в замке Риэль была бабушка (?), вообщем пожилая женщина или дракон, не помню уже. Мне кажется она была бы сейчас в тему)
Интересно, а у Ри будет утром кошмар? Увидит ли его Элор?
Я надеюсь что книга будет ооочень и ооочень большой или же еще одна часть((
Столько всего хочется