Какой у Вас огромный и волшебный внутренний мир! Спасибо Вам за эти удивительные истории, длиною в жизнь! "Искры" меня очень впечатлили. И вот новая книга, совсем иная и по характеру, и по миру, но увлекает с той же силой. Остаюсь с Вами и с нетерпением жду, когда увижу Ваши книги в бумажном виде на своей книжной полке ;) Удачи Вам и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии