Очень романтишно😍!!! Здравствуйте! Прочитала две книги данного цикла, очень понравилась история про героиню, её взрослое поведение, химия между героями есть. Спасибо большое.
Бесподобно, вы настоящий писатель, то как вы описываете чувства героев, их диалоги между собой, а этот мир эльфов и людей- всё просто шикарно.Я в шоке), настолько меня тронул их мир, никогда столько не ревела, так сопереживала героям. Спасибо вам большое за ваше творчество)))