Дорогие мои читатели, к сожалению администрация сайта litnet, считает что моя книга напрямую связана с такой щепетильной темой как "инцест". С чего бы это? Насколько мне известно, инцестом можно назвать половую связь между родственниками, а не скрытие чувства брата. В моей книги не написано не одной сцены сексуального характера. Очень обидно стало за это. Но книгу я все равно пишу просто полностью она теперь будет на wattpad. Надеюсь этот случай не заставит вас, забросит прочтения данной книги) Ловите ссылку https://www.wattpad.com/user/KerolMonro Жду всех)