Не могу промолчать, уж извините. Мне нравится Давид, как герой. Грубоватый, но видно за этой грубостью все же его настоящий характер. Но как-то начало раздражать это его «зайка», сюсюкается с героиней как с младенцем. Во, героиней...даже и имя не вспомню ее, нужно назад главы листать, а все из-за заек.