Первая часть, очень сильный сюжет, но до него надо проходить через мир. Здесь, всё до точечки нужной, каждый абзац нужный и интересный. Хороший рост. Благодарю!
Попробовал на свой страх и риск и знаете, совсем не обломался. Всё есть и слог и грамматика(относительная), а почему нет обложки, даже хотя бы картинки обычной и нормальной аннотации, даже не знаю. Автору удачи и совет, нужно учитывать мелочи вроде красивой обложки. Книгу прочту, когда допишешь!