Мы влюбились не только в книгу и в Рамолу но и в Медичи тоже. Переживали полтора книги из за эго чувств к девушке и счастливым не может бить финал если один из них в конце не будет счастлив и надеюсь мы не зря читали полтора книги про чувства Медичи чтоб в оставшиеся пол книги все досталась другому герою. Да он должен пройти все круги ада чтоб искупить вину но надеюсь на хороши конец. Тем более если с Яном останется это будет очень серьезное разочарование, он нечем не лучше Винченсо, а Медичи сколько сделал для девушки ...
Автор пожалуйста не разочаруйте и в жизни эго предостаточно ...
Дорогой автор я щас перечитывала первую часть, там Марат кормит и налаживает отношения с сыном Снежаны (20 Глава) а в конце книги даже смотреть не может... что то тут не складывается. Может измените 20 главу?
Откомментировал книгу 24.07.2019, 18:14:56
Я не выдержала и купила :D
Откомментировал книгу 21.07.2019, 13:06:25
А прода когда бедет?
Откомментировал блог 20.07.2019, 16:55:31
Пожалуйста допишите Варвара и потом уже новая книга. Пишите по больше :D
Я просто ждать не люблю, а у вас точно проблеми раз беситесь из за комментариев которые по сути даже вам то не предназначены. Что я буду с книгой делать вообще не ваше дела, пожалуйста отцепитесь уже.
Думаю автор более адекватный человек чем вы и бесится из за этого точно, не будет. А вы можете не читать если с нервами так плохо. Книга мне очень нравиться, но ждать уже нет сил, более логично для меня купить после окончания и прочитать.