Kestrel

Комментировал

Откомментировал книгу Единственная для невольника 18.09.2021, 16:15:14
Стих прям про Алису и Стьена Не уходи. Пока ты здесь, со мной, я не боюсь ни холода, ни жара, я не боюсь отравленных кинжалов, и кубков с заколдованной водой. Я не боюсь. Пусть весь земной народ заточит пики и пойдёт в атаку, я кинусь смело в пламенную драку, не затаюсь у запертых ворот. Не уходи. Я вырасту большим, из полного нуля взрасту великим, пусть скалятся насмешливые лики, с отныне досягаемых вершин. И пусть меня возненавидит свет, я выдержу любой плевок и камень. И как бы ни был я смертельно ранен, взяв за маяк твой ясный силуэт, я разрублю мечом кромешный мрак. Я выберусь живым и невредимым, я проложу свой путь сквозь снег и льдины, найду свою тропу в чужих мирах. Не уходи. Ты - смысл всех побед, всех битв, побегов, сломанных запретов, ты - солнцем коронованное лето, ты - небо разрумянивший рассвет. Пусть ничего не вечно под луной, пусть мы - одна лишь пыль в ладонях ветра, но нам идти дорогами бессмертных, пока ты будешь следовать за мной. Джио Россо

Откомментировал книгу Игры с огнем 17.09.2021, 08:09:41
Dialli, Подскажите, кто автор крыльев феникса?

Откомментировал книгу Единственная для невольника 16.09.2021, 12:09:39
Потрясающе. Редко когда бывает, что читаю книгу за 2 дня. Настолько она получилась эмоциональной, что оторваться невозможно. Стьен- особая любовь. Во-первых, потому что выстоял, не сломался, что бы ни происходило. Во-вторых, смог побороть привычки раба и стать достойным Алисы. Мне понравился Марк (в самом деле, кому может не нравиться молчаливый, угрюмый маг с тёмным прошлым, к тому же обладающий почти безграничной силой?), но если подумать, Стьен оказался намного круче, потому что выстоял без магии, как человек. Ну, ладно, без собственной магии). Алиса просто прелесть: такая живая, трогательная, настоящая. Есть у этой истории 1 минус: она закончилась. И надо сказать, как нельзя лучше) Кстати, тот факт, что читала книги не по порядку ни сколько общего впечатления не испортил. Всё равно не могла успокоиться и перестать думать о том, что ждёт Алису и хранителя и как это в конечном счёте разрешится. Спасибо за такую обалденную историю!

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 15.09.2021, 05:22:12
Восхитительная книга. Увидела случайно, уже не смогла оторваться. Влюбилась во всех героев. Есть правда мелкие опечатки, но это не критично. Мне не понятно только, почему сестры Трозз (и их мать тоже), имея знатное происхождение, используют просторечие "незнамо". Большое спасибо автору за скидку на последующую покупку. Была приятно удивлена, поскольку вопрос, читать ли книгу про Алису, вообще не стоит)