Зарина Скрябина, Согласна с вами, на главного Арден героя не тянет. Когда уже героиня настоящего дракона встретит. Надеюсь до следующего нового года, автор сможет книгу закончить, хотя такими темпами как проды появляються может и неуспеть.
Автор пишет одну проду в неделю, видимо на большее не хватает вдохновения, написано хорошо, сюжет пока интригует.Но может постепенно интерес и пропасть, видимо автор не боится потерять своих читателей!