Кэтти Саймон

Комментировал

Откомментировал книгу Женщина Дьявола 25.03.2020, 23:31:08
И правда эта книга закончилась немного легче. Первая была тяжела лично для меня, так как у Вельзевула и Насти было меньше проявлений любви, ну и так же больше адовских сцен. А так, я восхищена обеими книгами.

Откомментировал книгу Присвоенная, или Жена брата 24.03.2020, 01:46:40
Я тоже об этом подумала.

Откомментировал книгу Как две капли воды 13.11.2019, 20:42:12
Спасибо за чудесную книгу. Мы всегда хотим выбрать хороших и тех кто любит нас, но в итоге сердцу не прикажешь, и выбираем лишь того кого любим, каким бы плохим он не был. Думаю она останется с Тимуром. Хотя и Олега жаль.

Откомментировал книгу Попала, или Муж под кроватью 08.11.2019, 12:58:38
Спасибо, книга чудесная, затягивает

Откомментировал книгу Как две капли воды 03.11.2019, 22:00:56
Кто то подбадривает Олега, а я вот как то больше за Тимура, к его брату наоборот больше настороженности

Откомментировал книгу Как две капли воды 03.11.2019, 21:56:55
Божественная книга, читаю в захлеб..