И правда эта книга закончилась немного легче. Первая была тяжела лично для меня, так как у Вельзевула и Насти было меньше проявлений любви, ну и так же больше адовских сцен. А так, я восхищена обеими книгами.
Спасибо за чудесную книгу. Мы всегда хотим выбрать хороших и тех кто любит нас, но в итоге сердцу не прикажешь, и выбираем лишь того кого любим, каким бы плохим он не был. Думаю она останется с Тимуром. Хотя и Олега жаль.