Kety

Комментировал

Откомментировал книгу Малолетка 18.10.2018, 19:29:40
Мне очень нравится эта книга. Офигенное описание всех событий; сюжет, заставляющий затаить дыхание с первых строк... Если конкретнее, то я считаю, что после знакомства, если можно так выразиться, главных героев, Асе понравится Макар. Не с первого взгляда, конечно. Но почему-то мне так кажется. В общем, автор - молодец! Желаю вдохновения и бесконечного лексического запаса! С нетерпением ждём следующую главу.

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 27.08.2018, 19:20:49
Уважаемая Виктория, я хочу поблагодарить Вас за этот прекрасный шедевр! Я немого опечалена, ведь не смогла найти это совершенство раньше. Но, прочитав "Прекрасная помощница для чудовища" от корки до корки, и тем самым наверстав упущенное, могу с дьявольской уверенностью сказать: Вы настоящая фея пера! Об этом говорят описание и сюжет, которые не оставляют нас, Ваших приданых читателей, просто пройти мимо этой книги! Желаю Вам, Виктория, большого вдохновения для написания следующих шедевров!

Откомментировал книгу Близость на максимум 24.08.2018, 17:35:52
У меня есть несколько вариантов почему же Егор так поступил: а) из-за "тёплых чувств" к тёте Ире; б) из-за симпатии к самой Нике. На самом деле, как по мне, первый вариант - сто процентов, так как об этом сказано в самой главе, а вот с вторым есть кое-какие трудности.. Но, надеюсь, это ненадолго. Если кратко: глава - мощь, автор - красавец! С большим нетерпением ждём следующую главу.

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 24.08.2018, 12:56:04
Дорогая Янина, я хочу сказать Вам огромное спасибо за эту шикарную и умопомрачительную книгу! Сюжет - непредсказуем, и от того очень интересный; описание - показывает нам лексикон автора, который является очень богатым. В общем, с нетерпением ждём двенадцатую главу!

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 20.08.2018, 11:24:16
Знаете, автор, я просто поражаюсь Вашему умению описывать разные сложные ситуации, а сам сюжет заставляет упасть в ступор. Это всё чистейшей воды фантастика! Но нам, Вашим преданным читателям, очень нравиться погружаться в мир иной. Желаю большого вдохновения для написания следующей главы! P. S. : И как всегда, ждём с нетерпением десятую главу!

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 17.08.2018, 11:38:13
Ох, что-то мне подсказывает: тут не всё так просто, как кажется на первый взгляд. В невинном предложении Катьки есть какой-то подвох, "подводные камни", так сказать. Отдельное спасибо автору за такое описание и сюжет! С нетерпением ждём восьмую главу.

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 14.08.2018, 23:31:32
Уважаемый автор! Я наткнулась на Ваше произведение только сегодня, но уже с полной уверенностью могу сказать: Вы имеете очень богатый лексикон и, что не мало важно, хорошо развитую фантазию. Что относительно самого сюжета: как по мне, так Катька покажет тем грымзам с университета "где раки зимуют". С нетерпением ждём следующую главу.

Откомментировал книгу Завоевать сердце гения 16.06.2018, 22:43:26
Я впервые комментирую эту книгу, и хочу сказать Вам, автор, большое спасибо за такой шедевр! Отдельно поблагодарю за стиль написания и сам, собственно, сюжет, но не оставлю без внимания и героев: каждый имеет особый, свойственный только ему, характер. Ждём продолжение, дав Вам, уважаемый автор, вполне заслуженный выходной.