Ульяна Соболева, Я купила книгу но у меня нет этого эпизода, где она в конце рассказывает правду или что там, но ничего я вторую пошла читать
Откомментировал книгу Отшельник30.09.2019, 19:52:51
Это мой первый комментарий к книгам, обычно мне лень, или считаю не нужным, но ваша книга такая вкусная, столь правильно заправленная эмоциями и в ней есть жизнь, очень напомнило мне Роман присвоенная от него я тоже была в восторге и все искала что то подобное ему, не пожалела ни капли что приобрела вашу книгу в свою коллекцию, я благодарна вам за ваши мысли ))))
Keytrin, да но именно этих карт у меня нет а если оикрывать недавно только здесь поставили закон нп открывать карты иностранцем у меня есть только карта банка оф чайна и все но ей восполльзоваться ддя платежа.....можно через вичат но им в россии или украине не пользуются на сколько я знаю
я совершенно согласна с тем что любая работа имеет определенную цену и так как эту книгу очень хочется дочитать...то значит что работа делается прям от души...но автор как мне быть я не могу оплатить книгу я диву в Китае временно конечно....и я аыталась оплатить но этот способ оплаты у нас не подерживается как быть таким людям...что можно придумать для них?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии