Kh Dobrieva

Комментировал

Откомментировал книгу Бесприданница. Искра Князя 26.02.2026, 23:41:31
Почему-то мне кажется, что княгиня вовсе им не мать... Ну, не может мать быть такой жестокой по отношению к своим детям!!! И непонятно, зачем надо было избавляться от второго сына

Откомментировал книгу Бесприданница. Искра Князя 14.02.2026, 20:45:31
Он реально такой тугодуммммми?????

Откомментировал книгу Бесприданница. Искра Князя 05.01.2026, 00:25:10
Разве Искры обращаются в дракониц?😲

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 24.12.2025, 23:06:06
Да, пора Джареду уже мозги включать, хватит быть недоверчивым туготудом. Сколько можно не верить, что это не его жена???

Откомментировал книгу Бесприданница. Искра Князя 24.12.2025, 23:03:41
Приятней всего осознавать, что Ане эта искра и не очень нужна. Она, скорей, обрадуется, если ее посчитают фальшивой Искрой

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 27.11.2025, 09:28:39
Наталья Самылина, Вот согласна с вами. С прошлым отбором явно было что-то не так, я даже по реакции Гелена на слова Мио о том, что она не первая, кто был близок с женихом до свадьбы, сразу заподозрила - либо Гелена будучи одной из невест Арно запрыгнула к нему в постель, либо наоборот нынешняя королева не таким образом обскакала...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 26.11.2025, 00:44:19
Королеву Хонору, которая использовала кровь Мио для приворота, тоже следует наказать. И никакая неприкосновенность здесь не должна спасти. Она использовала ритуал на КРОВИ, за которую у них чуть не смертная казнь полагается...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 26.11.2025, 00:41:47
Барбара останется без наказания??? А что насчёт брата Каэлиса, он так и не узнает правду? А Лео и его мамаша? Так просто все всё забудут?? А брачная ночь??? В книге так много нераскрытых моментов. И я не хочу ничего от себя подумывать и придумывать. Я ХОЧУ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ !!!!!!😭

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 23.11.2025, 09:21:23
Хочется всё-таки , чтоб в качестве одного из примеров наказания Барбару выдали замуж за Лео. Она будет мучиться из-за его равнодушия, он получит по заслугам - жену, которую не любит, но охотно использовал в постели...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 23.11.2025, 09:07:58
Какая наглость! Она вообще уверена, что о ее грешках никто не узнает! Вот бы уже на выложили перед всем обществом,что там за история с запахом Мио, пора уже узнать, наконец. Надеюсь, Каэлис на этот раз будет с ней жесче и поставит эту выскочку на место и заодно Хонору. Эту старую интригантку  давно пора отлучить от двора

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 06.11.2025, 11:19:35
Я очень надеюсь, что Каэлис о многом успел подумать и понять, что к чему... А его слова о том, что он принимает ее выбор, означают, что готов предложить ей нечто большое , чем упрёки в ее гордости и холодности. Он не может  потерять Мио, просто не должен ее отпускать. Пусть найдет правильный  выход 

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 03.11.2025, 23:53:18
Я не понимаю, почему в представлении Каэлиса Мио не подходит, чтобы стать королевой. Почему идеальная  королева должна быть тихой, незаметной, не возникать, не иметь собственного мнения и умения разбираться самой в проблемах. Зачем вообще такая королева нужна, если она ни в чем не станет поддержкой и опорой своему супругу? Не даст нужного совета, не предложит выход из трудного положения, не будет ответственна и логична в своих поступках? Почему все те качества, которые умные люди назовут редкими и идеальными для королевы, Каэлис воспринимает, как недостатки? Почему он такой ТУПОООООЙЙЙЙЙЙ???????

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 03.11.2025, 23:29:15
Татьяна, Автор, прошу вложите все, что написала Татьяна в непутевую голову Каэлиса🙏😲 Он же тугодум в любви, вообще не понимает, что полюбил ее именно за эти черты характера и принципы, которые отличают Мио от других.

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 02.11.2025, 23:38:54
Talk, Почему не задела, он же в любви признается, а это душаааааа

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 02.11.2025, 23:37:13
Целует одну, а предложение делает другой...Как это понимать , Высочество???? И он снова умудряется подчеркнуть,что она ему не подходит, но не может совладать с чувствами. Вот прямо мистер Дарси, чесное слово. Он так же признавался в чувствах Элизабет, задевая ее гордость🫣 теперь страшно думать, что ответит Мио...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 27.10.2025, 10:09:54
Вот это наглость! Обвинять в своей тупости, трусости других! Офигеть просто. Самое печальное,что она так и не поняла, что для родителей до сих пор остаётся просто разменной монетой. И зачем такие родители? Ой, дуууууррррааааа

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 18.10.2025, 11:11:02
Когда уже выведут на чистую воду Барбару????откуда у нее запах Мио? Этот момент гг постоянно упускает или откладывает. Зачем?? Наверняка, за этим со стороны Барбары кроется нечто большее, чем просто ритуалы и соперничество с Мио

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 03.08.2025, 22:08:34
Не думаю, что признаваться Оле в том, что жива и в новом, молодом, здоровом теле , в другом мире, со стороны дочери вызовет положительную реакцию. Наоборот, такая ещё и обвинит, что у нее теперь все отлично и без них

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 16.07.2025, 22:48:47
Сама придумала повод, сама обиделась , сама страдает и других изводит...Что за глупая женщина??Все больше разочаровывает Оля

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 16.07.2025, 22:38:04
Т.е как поддаться страсти это мы согласны, а с искрой - это мы принимаем как оскорбление ???Бедный  Стеф 

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 13.07.2025, 00:21:11
Тааааккк...разъясните, пожалуйста, что значит 100% неразбавленная искра ? Вроде об этом в книге раньше не говорилось...

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 08.07.2025, 17:55:42
id11946344, Нет же. Лазару - 10, Тимати - 15))

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 19.05.2025, 14:47:13
Возможно, он всё-таки свяжется с соседней империей, чтоб подготовить испытания🤔

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 15.05.2025, 19:47:52
Нуууууу, Стефан, похоже, совсем отчаялся. Требует за услугу ( и это освободить собственного сына) платить постелью!!!! По-другому свои желания удовлетворить, добившись согласия Оли, не может😂Ой, бедный, не понимает ведь сам, что его к ней тянет не по-детски...🤣

Откомментировал книгу Отшельница. Искра короля 06.05.2025, 13:11:57
Во всей этой суматохе обиднее всего за мальчика. С самого рождения ни любящих родителей, ни родственного тепла. У Тима хотя бы отец есть, на которого можно положиться, а у Лазара не было никого