спасибо огромное за такое сокровище.
Честно говоря первая книга меня затянула как бермудский треугольник корабли, что после я не задумываясь купила вторую . По сравнению с первой тут эмоций было больше , радость за главных героев, переживание. Если честно чувствовала я себя как мамочка которая следит за своими непоседливыми детишками.
Что могу сказать про персонажей ...
Ну если смотреть на Дарини из первой книги , она мне нравилась больше всех, но потом когда я читала вторую постепенно я начинала сама думать как же мне этой невыносимой дурочке мозг вправить.. не ну правда я не не понимала как можно поверить человеку которого недавно презирал, ненавидел. До сих пор не понимаю зачем она решилась на тот побег, особенно с Иранарсом...
Что по поводу Рирнарта
во-первых он просто пуська , бусинка , так бы и затискала
во-вторых, в первой книге я была на стороне Дарини, но с повелением эпиграфа поняла , что герой испытывал , что произошло на самом деле и почему так поступал , с каждой главой , с каждой строчкой походя с Дарини и самим чешуйчатым, непеставала его уважать и восхищаться
что могу сказать про остальных они тоже по-своему хороши , даже тот гавнюк брат ( до сих пор не выношу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии