И в правду,думал прочту одну часть,узнаю хоть о чем здесь на данном ресурсе пишут и все...Не люблю я "мыльных опер" - но!!! Моя благодарность автору за столь простой,понятный и завораживающий рассказ,который так мягко и непринужденно потянул меня за-уши в те прекрасные годы,когда все мы были "бледными" студентами.Эти годы были прекрасными и веселыми.Классно,интересно,увлекательно - сам от себя такого интереса не ожидал.Не заметил как "глотнул" весь рассказ не отрываясь.Благодарю.Удачи Вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии