хочу сказать, что это самая интересная книга на этом сайте. Мне очень сильно понравился главный герой. К сожалению вторую часть я прочитать не смогу, т.к. слышала, что вторая часть будет платной. Буду представлять, что все закончилось хэ. Надеюсь, может на 1 день 2 часть останется бесплатной. Буду читать и другие ваши книги. Спасибо вам за чувства, которые вы во мне разложили. Желаю вам побольше вдохновения)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии