Это мой Любимый Роман, я восхищаюсь вашим талантом, герои превосходны, я погружаюсь в этот мир, чувствую тоже что и они, я очень вам благодарна за это чудо, я понимаю за такое чудо надо платить, но жаль что я после подписки не смогу, так как я ребенок не могу платить, мне всего то 14 лет, я бы очень хотела прочитать весь, но раз автор так захотел то пусть будет так))))
Желаю вам вдохновения и дальнейших успехов))) ❤❤❤❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии