Кипарис

Комментировал

Откомментировал книгу Безмятежный лотос у подножия храма истины 12.03.2020, 20:39:19
Мне кажется тут стоит начать боятся того, что не останется учеников для заклинателей в будущем. Потому что людям проще будет пользоваться благами цивилизации и не идти куда-то к черту на куличики, проходить испытания, ещё плюс не факт что пройдёшь, а потом долго-долго учится и не факт что получится и ты чего-то выдающегося добьёшься. В своем болоте комфортнее жить, тем более когда все есть. Мне, кажется, так и умирает магия. Когда в ней исчезает необходимость. Хотя, если демоны и заклинатели не сойдутся в эпической битве в которой поубивает друг друга и не оставят лишь жалкие остатки от заклинателей, тогда может они и не исчезнут.

Откомментировал книгу Безмятежный лотос у подножия храма истины 06.02.2020, 21:33:03
Очень классно, жду продолжения.

Откомментировал книгу Идеальный мерзавец 24.10.2018, 22:09:17
Прямо так классно написано) Не только женщины себя накручивают))

Откомментировал книгу Лишняя невеста 03.08.2018, 20:52:05
Он так-то по имени может её вычислить. Он же знает как её зовут. А для этого мира имя довольно необычное. И Наташу уже давно хотят забрать у Бахара, значит про неё сплетничают.

Откомментировал книгу #ненависть любовь 29.07.2018, 20:46:38
Это ужасно, когда тебя бросают в день рождения. Боже. И с этими словами ещё "ты хороший человек"...

Откомментировал книгу Землянки - лучшие невесты! 27.07.2018, 16:33:28
Мария Боталова, Не так выразилась. В том смысле, что Вика обычная девушка. И если она станет женой какого-то правителя, то для землян это не аргумент.

Откомментировал книгу Землянки - лучшие невесты! 27.07.2018, 16:20:41
Как-то это слишком круто. Несмотря на то, что Вика землянка она не может решать за всех землян. Даже если она выйдет замуж за какого-то из правителей и ему достанется Земля в придачу. Многие будут против. Государства... Будет война...

Откомментировал книгу Землянки - лучшие невесты! 27.07.2018, 16:20:39
Как-то это слишком круто. Несмотря на то, что Вика землянка она не может решать за всех землян. Даже если она выйдет замуж за какого-то из правителей и ему достанется Земля в придачу. Многие будут против. Государства... Будет война...

Откомментировал блог 09.07.2018, 22:42:36
3 evgeniiamankirova

Откомментировал книгу Землянки - лучшие невесты! 27.06.2018, 13:09:16
Да уж, зато выделилась. Бедный правитель вампир с непроизносимым именем. Когда тебя вроде и не специально, но явно отшивают. Сначала его проигнорили, потом отгородились щитом и под конец закидали его едой. Отлично у него отбор начинается. Сразу видно неудачливого вампира.

Откомментировал книгу Аукцион невест 27.06.2018, 12:47:59
Алана молодец. Совсем по другому теперь смотришь на неё. Бедная девочка, набралась наконец сил, чтобы противостоять, хотя её как личность ломали с детства.

Откомментировал книгу Твои не родные 22.06.2018, 15:17:38
Оксана, Вот это был поворот. Девочка не их ребёнок, семью все разрушила, а настоящий ребёнок где-то в детдоме или умер или у других каких-то родителей. Бывает же, что в роддоме путают. Но вопрос в том, кто вообще подкинул такую идею как сделать ДНК анализ. Обычные люди такого не делают. Почему он вообще усомнился что это его ребёнок? Почему не нашёл этого мифического любовника и не убил? А просто выгнал жену без каких либо доказательств, кроме злосчастного теста...