я хотела, чтобы она осталась со Стасом.... Но история хорошая, спасибо
Откомментировал книгу Грани Дьявола25.05.2021, 00:49:52
Эли Нор, будем ждать)
Откомментировал книгу Грани Дьявола24.05.2021, 12:14:41
Автор, начала эту книгу, потому что мне понравились книги Девушка в наушниках и Парень в капюшоне. И у меня возник вопрос. А когда будут какие-то действия? Кроме унижений никаких продвижений в сюжете. Дай Бог, если хоть раз в 5 глав. Вы талантливая, но хотелось бы видеть сюжет, а не только садизм
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии