Неужели правда? Офигееееееть! При том я даже не знаю, чему больше радоваться. То ли тому, что императрицу вылечили, то ли что говорить стали 😂
Откомментировал книгу (не) Моя Жена05.10.2025, 14:09:52
Ольга Хомяк, Всё верно пишете, можно было закончить глав 10 назад. Автор тянет потому, что книга стоит на главной сайта, все этим грешат. Зато Лженевеста закончится тютелька в тютельку на 300 тысячах)) Ну ладно, не расстраивайтесь, интересно в целом
Очень хочу, чтобы из Аарона и его сыночки сделали бифштекс, прокрутив обоих на мясорубке заживо. Аманду убивать не надо, её надо солдатам отдать, сразу всему войску. Остальных гранвеллцев под нож, закопать и сказать, что так и было
Но вообще я не кровожадная 😊🙏
Героиня просто умничка, она не сдаётся и понимает, что теперь не одна, а нужно отвечать ещё за малыша. Первый раз вижу роман, где решения героев зависят от читателей. Даже страшно выбирать)) Но я бы выбрала быть свахой и предложить найти истинную
Тревожно за героиню. Она ничего не знает, нет ни денег, ни имущества(( Работа звучит довольно двусмысленно, мало ли что можно потребовать от красивой девушки?
Как жаль ребят( У них всё могло быть хорошо, не было измен и прочей грязи. Случилось самое страшное, война. Как я понимаю, в этом мире женщина-врач - нечто невозможное. Сложно будет, это и без того трудная работа, а если добавить необходимость доказывать всем, что ты можешь лечить, она становится почти невозможной
Рей мог бы попытаться выкрасть девушку? Если сейчас император откажет, почему не попытаться? Но вообще мне не кажется, что хэ будет именно с Реем. Он совсем не борется за девушку( Понятно, что выслали, а раньше где был??
Откомментировал блог 11.04.2025, 15:47:57
Участвую
шкатулка, тарелка, зонт, “горячая” кружка, имбирные пряники, часы, женская сумка, набор шоколада, коврик для мышки, подушка, ежедневник, брошь с парами, брошь с мужчинами, чокер
Почитала комментарии и мне очень жаль, что на Эстешу так накинулись( А почему она стала толстой? Почему родные и друзья только смеялись, не поддерживали и не предлагали ей помощь? Вся семья могла сесть на диету, но это не всё. Ребёнок ест то, что ему дают родители. Они допустили, чтобы девочка стала толстой, а дальше нарушился обмен веществ
Откомментировал блог 23.03.2025, 10:27:25
Участвую: тарелка, зажигалка, сумка, кружка, брелок, свеча, футболка S