Лера Иванова , ага, сказала дама, которая сама пишет ПОДКАПИРКУ. ПОДКАПИРКУ, Карл!
Это еще додуматься надо, чтоб такой перл выдать. Короче, бревно в глазу не замечаем, а туда же лезем грамотности учить других. Капец!
Лера Иванова, Не нравится тема про сводных и ненависть-любовь? Так шагаем мимо. Вас кто-то заставляет читать? Что за тупые претензии автору? Книг на сайте множество, ищите по своему вкусу. А указывать автору, на какие темы ему писать - это верх бестактности и хамства. Никто не обязан угождать вашим вкусам. Тем более большинству такая тема нравится.
Анна Рутта, что за детский лепет? ваш глупый наезд это не критика! когда книга нравится культурные люди пишут спасибо автору, а не высказывают претензии "зачем я это читала". а чтоб не разочаровываться концом надо читать аннотацию!
Автор, книга просто шикарная! Спасибо! Читаю у вас продами другую, в ожидании решила заглянуть сюда и пропала на весь день. но такой момент! Аж плакать хочется! Скажите пожалуйста, будет ли скидка на вторую часть?
Анна Рутта, ну капец! вас что под пытками заставили читать? автор выложил свой труд бесплатно, который писал наверняка несколько месяцев а не 5 часов, вы им воспользовались и вместо благодарности еще какие-то претензии высказываете. как будто автор вам что-то обязан. неслыханная наглость просто. кстати а аннотацию прочесть, что это первый том религия не позволяет?
Очень понравился роман! Прочитала буквально на одном дыхании. В Ремира просто влюбилась! Какой же он получился харизматичный, цельный, искренний, благородный! Настоящий мужчина в лучшем смысле слова! И что еще очень порадовало - сумели Вы выдержать его характер до конца. А то ведь властные герои вначале романов потом очень часто превращаются в плюшевых мишек. А Рем вроде и стал мягче, и любовь его такая, что просто сердце замирало и завидовала я Поле, но при этом остался мужественным. А финал - ну просто бальзам для души! Не приторный, жизненный, но их счастье такое настоящее, что проникаешься и вроде как счастлив сам. И думать продолжаю про них, и улыбаюсь. СПАСИБО!!!
ПыСы Тоже присоединяюсь к просьбам написать отдельную книгу про Макса! Его юмор бесподобен!
Автор, ваше послание в конце главы отбило всякую охоту вообще когда-либо вас читать. Вы тут появились недавно, книга новая, но 2К лайков и уже на 1 месте в популярном жанре. Откуда такая жадность и истерия?
Откомментировал блог 20.02.2018, 10:26:31
1) Рита Навьер Эм+Эш-2 18.01.18
2) Рита Навьер Моя любовь, мое проклятье - 18.01.18
3. Галина Шатен Злодеи - 20.02.18
4) Диана Рымарь Замуж - 20.02.18
5) Диана Рымарь Идеальный брак по версии Волкова - 20.02.18
Откомментировал книгу 10.02.2018, 20:43:29
Мой первый отзыв тут - ваш!!! Потому что написано крууууто! Горячоооо, волнительно, эмоционально и просто хорошо в литературном плане. Даже удивительно, почему маленький рейтинг, хотя наверное потому что мало выложено. Очень мало, и очень хочется ещё! Скажите, пожалуйста, дорогой Автор, а как часто вы планируете выкладывать продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии