Кира Грейс

Комментировал

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 28.03.2019, 18:10:17
История интересная, понравилась. Спасибо!

Откомментировал книгу Тень прошлого 11.03.2019, 20:13:52
Лера Иванова, о, и тут ПОДКАПИРКУ! Нет такого слова в русском языке! Нет!

Откомментировал книгу Любимый сводный брат 11.03.2019, 20:08:40
Лера Иванова , ага, сказала дама, которая сама пишет ПОДКАПИРКУ. ПОДКАПИРКУ, Карл! Это еще додуматься надо, чтоб такой перл выдать. Короче, бревно в глазу не замечаем, а туда же лезем грамотности учить других. Капец!

Откомментировал книгу Любимый сводный брат 11.03.2019, 17:18:24
Лера Иванова, Не нравится тема про сводных и ненависть-любовь? Так шагаем мимо. Вас кто-то заставляет читать? Что за тупые претензии автору? Книг на сайте множество, ищите по своему вкусу. А указывать автору, на какие темы ему писать - это верх бестактности и хамства. Никто не обязан угождать вашим вкусам. Тем более большинству такая тема нравится.

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 27.02.2019, 08:30:05
Анна Рутта, вы автора поблагодарили за труд? зато пришли и наплевались. хотите любовь до гроба, покупайте вторую книгу и будет вам щастье.

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 23.02.2019, 22:51:08
Анна Рутта, что за детский лепет? ваш глупый наезд это не критика! когда книга нравится культурные люди пишут спасибо автору, а не высказывают претензии "зачем я это читала". а чтоб не разочаровываться концом надо читать аннотацию!

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 23.02.2019, 21:32:07
С большим удовольствием прочитала и эту книгу. Спасибо! Очень понравилась история Яна и Яны.

Откомментировал книгу Давай никому не скажем 21.02.2019, 19:27:56
Автор, книга просто шикарная! Спасибо! Читаю у вас продами другую, в ожидании решила заглянуть сюда и пропала на весь день. но такой момент! Аж плакать хочется! Скажите пожалуйста, будет ли скидка на вторую часть?

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 21.02.2019, 09:05:06
Варвара Климова, полностью согласна с вашими словами. прямо с языка сняли! я бы еще добавила, что это преступная дурость.

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 21.02.2019, 09:00:55
Анна Рутта, ну капец! вас что под пытками заставили читать? автор выложил свой труд бесплатно, который писал наверняка несколько месяцев а не 5 часов, вы им воспользовались и вместо благодарности еще какие-то претензии высказываете. как будто автор вам что-то обязан. неслыханная наглость просто. кстати а аннотацию прочесть, что это первый том религия не позволяет?

Откомментировал книгу Моя любовь, моё проклятье 27.02.2018, 07:00:42
Оксана, Здесь, я успела, когда еще подписка была открыта.

Откомментировал книгу 26.02.2018, 12:23:24
Здравствуйте, дорогой автор! Можно вопрос? А почему исчезла книга 21 ночь? Я так ею увлеклась(((

Откомментировал книгу Моя любовь, моё проклятье 26.02.2018, 12:21:48
Очень понравился роман! Прочитала буквально на одном дыхании. В Ремира просто влюбилась! Какой же он получился харизматичный, цельный, искренний, благородный! Настоящий мужчина в лучшем смысле слова! И что еще очень порадовало - сумели Вы выдержать его характер до конца. А то ведь властные герои вначале романов потом очень часто превращаются в плюшевых мишек. А Рем вроде и стал мягче, и любовь его такая, что просто сердце замирало и завидовала я Поле, но при этом остался мужественным. А финал - ну просто бальзам для души! Не приторный, жизненный, но их счастье такое настоящее, что проникаешься и вроде как счастлив сам. И думать продолжаю про них, и улыбаюсь. СПАСИБО!!! ПыСы Тоже присоединяюсь к просьбам написать отдельную книгу про Макса! Его юмор бесподобен!

Откомментировал книгу Двойной удар по невинности 22.02.2018, 07:35:54
Автор, ваше послание в конце главы отбило всякую охоту вообще когда-либо вас читать. Вы тут появились недавно, книга новая, но 2К лайков и уже на 1 месте в популярном жанре. Откуда такая жадность и истерия?

Откомментировал блог 20.02.2018, 10:26:31
1) Рита Навьер Эм+Эш-2 18.01.18 2) Рита Навьер Моя любовь, мое проклятье - 18.01.18 3. Галина Шатен Злодеи - 20.02.18 4) Диана Рымарь Замуж - 20.02.18 5) Диана Рымарь Идеальный брак по версии Волкова - 20.02.18

Откомментировал книгу 10.02.2018, 20:43:29
Мой первый отзыв тут - ваш!!! Потому что написано крууууто! Горячоооо, волнительно, эмоционально и просто хорошо в литературном плане. Даже удивительно, почему маленький рейтинг, хотя наверное потому что мало выложено. Очень мало, и очень хочется ещё! Скажите, пожалуйста, дорогой Автор, а как часто вы планируете выкладывать продолжение?