Интересный сюжет, яркие характеры, читается на одном дыхании. Но обилие опечаток, откровенно говоря, раздражает, а в 8 главе 3 книги и вовсе слово "плохо" названо местоимением... Не опечатка, а возмутительная ошибка для писателя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии