Кира Киморова

Комментировал

Откомментировал блог 11.08.2021, 11:26:14
Да это ж не в человеческих силах, столько читать! Я лопну по швам!

Откомментировал книгу Приятного аппетита, ваше величество! 20.11.2020, 18:46:05
Представляю, как этот ревнующий брата собственник офигеет, когда Юль первая поддержит его инициативу. Потому что ей-то как раз эти игрища в доминирование... Ехало-болело оно ей. А вот "рабы", не удивлюсь, если на дыбы взовъются))) Их опекают и защищают, их щедро учат и делятся тонкостями мастерства. Кормят - и не объедками. Их "рабовладелец" регулярно следит, чтобы его подопечные были сыты, он перетащил всех своих из барака в "белое" жильё... Силю стоило бы теперь ходить и оглядываться: как бы "рабы" своего "освободителя" головой в очаг не сунули. Случайно, само собой. П. С.: Надеюсь, брательник не помрёт от разлития яда, когда шеф-повар поставит эти треноги на поток и на вооружение. А то я так плакать буду (нет)

Откомментировал книгу Осторожно: злая инквизиция! 22.05.2020, 16:43:33
"Уснул в обнимку с четвертым размером"... Четвертый размер - игрушка-сплюшка для больших мальчиков!)))))

Откомментировал книгу Миссис Снокс и пять минут тишины 14.04.2020, 20:27:02
Лисавета Синеокова, как говорят в таких случаях приличные девочки... В общем, они молчат)

Откомментировал книгу Миссис Снокс и пять минут тишины 14.04.2020, 20:22:13
А когда следующая прода?!

Откомментировал книгу Миссис Снокс и пять минут тишины 13.04.2020, 19:23:49
Лисавета Синеокова, правильно! Потому что движение - это жизнь! Это хорошо! Поэтому мы за всё хорошее против всего плохого!

Откомментировал книгу Миссис Снокс и пять минут тишины 13.04.2020, 19:19:05
Лисавета Синеокова, вы что, хотите отказать собакам в праве на движения?!!! *потрясена в самое сердце*

Откомментировал книгу Миссис Снокс и пять минут тишины 13.04.2020, 19:15:53
Лисавета Синеокова, указатели! По всей стране стоят! Правильные, государственного образца!

Откомментировал книгу Миссис Снокс и пять минут тишины 13.04.2020, 19:10:23
Лисавета Синеокова, собаки никому ничего не должны! И вообще... Зачем вы указываете им, где им бывать?!

Откомментировал книгу Миссис Снокс и пять минут тишины 13.04.2020, 19:03:38
Что вы всё придумываете?! Не бывает таких собак!

Откомментировал книгу Муж мой - враг мой 27.01.2020, 13:42:33
1) в первую ночь он с ней час болтал в качестве прелюдии и попытки сблизиться и узнать лучше, но дама была не в настроении 2) после возвращение из гарнизона он хотел устроить романтический вечер (на это есть намек), но дама была нездорова 3) через день он позвал ее в столицу намекая на совместный вечер и ночевку вдали от всяких свекровей, дама его послала 4) а после всего этого выкатила ему, что он импотент и она с ним разведется Конечно же, он гад и сволочь))) А Ниса конечно же ни с того ни с сего взяла и растаяла, испытывая к супругу как к мужчине очевидную симпатию с первой встречи)) и разводом на почве отсуствия секса она ему тоже грозила именно потому что глаза б ее на него не глядели. Там где вы видите идиотов и предающее тело, я вижу юную девушку которая еще не научилась толком разбираться в собственных чувствах, и ноомального мужчину, который ее еще пока не знает и не понимает, хотя пытается. А еще несколько очень неудачно сложившихся обстоятельств.

Откомментировал книгу Муж мой - враг мой 16.01.2020, 21:12:53
Если я не ошибаюсь, в комментах было что приблизительно 2 недели)))

Откомментировал книгу Одинокий некромант желает познакомиться 20.10.2019, 16:27:08
С одной стороны - Анна, с её терпением, спокойствием и печеньем. С другой - Васин, с его зверской физией, железной дисциплиной и "кто с пола есть отказывается - тот не голодный"... Мне кажется, выстраивается классическая схема "добрый полицейский - злой полицейский" *^____^* А еще, очень хорошо, что Глеб идёт с Анной (Хотела написать - пусть посмотрит на Олега, но вспомнила, что он же уже видел его, Олег приходил договариваться по поводу защиты). Ну, пусть еще раз посмотрит) Интересно увидеть ту даму, с которой Анну спутала Ольга, и определиться, наконец - есть там сходство, или просто была ночь, и девушка решила, что кто там еще мог стоять, возле их дома?... Спасибо за внеплановое продолжение!

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 15.10.2019, 20:11:20
Удивительно незамутненная женщина эта бывшая жена господина Темнова. Ноги от ушей, а меж ушей, выходит, тазобедренный сустав? Вообще-то, чуваку повезло, что она так категорично не желала рожать, наследственность - штука причудливая. Был бы у него наследник с интеллектом маменьки. Поливать помоями того, кто даёт тебе деньги в его же присутствии, а потом удивляться, что тебе перестали давать деньги? Свежо. Неизбито. Оригинально. Но уровень умственного развития характеризует не слишком приятно.

Откомментировал книгу Новая история Колобка, или Как я добегалась 15.10.2019, 16:35:14
Таня Ярмоченко, да, у Елены Владимировны широкий выбор аргументов!)

Откомментировал книгу Новая история Колобка, или Как я добегалась 15.10.2019, 13:57:13
Таня Ярмоченко, пилу вслух не озвучивали, это были только мысленные выступления) Но да, мотопила - она-то получше топора!))

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 13.10.2019, 20:14:41
Валерия Злобина, я ведь не даю Вам рекомендаций быть глубже или смотреть здраво. Вот и Вы воздержитесь, пожалуйста, от указаний мне. А то сначала у Вас по мой вине настоящие мужики перевелись, потом пошли указания, какой мне следует быть... Что дальше? Матом обложите, за то, что моя точка зрения на адекватное поведение и абъюз не совпадает с Вашей?

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 13.10.2019, 11:00:09
Елена Самойленко, Отношения - это когда КАЖДЫЙ из индивидов САМ ограничивает свою свободу ради другого. А не когда один из партнёров ограничивает другого. И напомните мне, когда у героини начались отношения. Ну, хотя бы когда она делегировала Темнову право принимать решения за себя.

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 13.10.2019, 10:41:12
Виктория Лошкарёва, - Она сказала Вам "Нет". - Ну, она же не кричала и не плакала.

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 13.10.2019, 10:39:33
Валерия Злобина, Монстр не начинается с монстра. Он начинается с малого: с лишения свободы действий по мелочам. И это выглядит даже мило, это выглядит такой старомодной джентельменской заботой. В лучшем её проявлении. И ты даже улыбаешься, идя на эти уступки, и чувствуешь себя трогательно-нежной, беззащитно-хрупкой. А потом вдруг оказывается, что ты давно не имеешь права на неодобренные им поступки: ты не можешь покинуть его дом, когда хочешь, ты не можешь поехать, куда хочешь. И в целом, твоя способность принимать здравые решения, отринута. Скажите, а настоящий мужик - это когда мужчина слышит женщину, только после того, как доведет ее до повышения тона и истерики (цитируя автора), а пока она ведёт себя как адекватный человек, а не истеричка с расшатанными нервами, игнорирует ее просьбы?

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 13.10.2019, 09:32:50
Виктория Лошкарёва, Нет, не имеет. Потому что для ограничения чьей-то свободы необходимо решение суда. И ни муж, ни посторонний Темнов (который может быть отцом ребенка, а может и не быть), ни мама с папой совершеннолетнего человека ограничивать в свободе воли не могут - это не законно. А такая постановка вопроса аморальна - ты можешь совершить ошибку, поэтому запру-ка я тебя. Мне не нравится, сколько ты работаешь, поэтому запру-ка я тебя. Мне не нравится, как ты питаешься, поэтому запру-ка я тебя. Мне не нравится, что ты водишь машину, поэтому отберу-ка я её у тебя. И по поводу сегодняшней проды. Фу, мерзко. Уважение личных границ человека, находящегося в твоем доме против своей воли? Нахера, в самом-то деле. Ну, вторгся герой в частное пространство к женщине, которую запер, и что тут такого? Это ж всего лишь баба. Какое у бабы может быть частное пространство и право на собственное тело? Или - ахахах! - на свободу воли. Буэ.

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 12.10.2019, 19:37:25
Лично я рада возвращению э ой обложки, у мужчины действительно приятный взгляд, умный и ироничный. А вот ведет себя герой мерзко. "Ты в моем доме, и отсюда без моего дозволения не выберешься, твое мнение никем не учитывается". Фу, мерзко. Давай, запугай женщину продемонстрировав ей в полной мере её беспомощность. Из лучших побуждений, ага. Дай понять, насколько она ничто рядом с твоим желанием заботиться о своем будущем ребенке.

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 12.10.2019, 03:01:03
Нэли Резнер, маркировка "Бесплатно" зеленым шрифтом ставится ПОРТАЛОМ. Автор на нее повлиять вообще никак не может. Только подать заявку на подписку. Когда заявку одобрят и откроется подписка - на месте "Бесплатно" появится цена. Подписку автору могут одобрить, могут нет. Это одна из причин, почему многие авторы предпочитают не ставить слова "Платно" в аннотацию. Я пришла сюда, когда книга уже продавалась, но старожилы говорят в один голос - автор предупреждал читателей о планах. Знаете, было бы очень уместно извиниться перед автором. Он не может нести ответственность ни за сложности с оплатой в Вашей стране, ни за Вашу невнимательность.

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 11.10.2019, 09:39:38
Вообще, чисто юридически, в подобной ситуации у донора нет никаких прав на ребёнка. И всё, на что Темнов имеет право по закону - это вчинить иск клинике. Но с такими деньгами герой может позволить себе пренебрежение законом.

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 11.10.2019, 09:34:34
Да кто ж такие новости так сообщает! Офигеть не встать. Д - деликатность.