Представляю, как этот ревнующий брата собственник офигеет, когда Юль первая поддержит его инициативу. Потому что ей-то как раз эти игрища в доминирование... Ехало-болело оно ей. А вот "рабы", не удивлюсь, если на дыбы взовъются)))
Их опекают и защищают, их щедро учат и делятся тонкостями мастерства. Кормят - и не объедками. Их "рабовладелец" регулярно следит, чтобы его подопечные были сыты, он перетащил всех своих из барака в "белое" жильё...
Силю стоило бы теперь ходить и оглядываться: как бы "рабы" своего "освободителя" головой в очаг не сунули. Случайно, само собой.
П. С.: Надеюсь, брательник не помрёт от разлития яда, когда шеф-повар поставит эти треноги на поток и на вооружение. А то я так плакать буду (нет)
1) в первую ночь он с ней час болтал в качестве прелюдии и попытки сблизиться и узнать лучше, но дама была не в настроении
2) после возвращение из гарнизона он хотел устроить романтический вечер (на это есть намек), но дама была нездорова
3) через день он позвал ее в столицу намекая на совместный вечер и ночевку вдали от всяких свекровей, дама его послала
4) а после всего этого выкатила ему, что он импотент и она с ним разведется
Конечно же, он гад и сволочь)))
А Ниса конечно же ни с того ни с сего взяла и растаяла, испытывая к супругу как к мужчине очевидную симпатию с первой встречи)) и разводом на почве отсуствия секса она ему тоже грозила именно потому что глаза б ее на него не глядели.
Там где вы видите идиотов и предающее тело, я вижу юную девушку которая еще не научилась толком разбираться в собственных чувствах, и ноомального мужчину, который ее еще пока не знает и не понимает, хотя пытается. А еще несколько очень неудачно сложившихся обстоятельств.
С одной стороны - Анна, с её терпением, спокойствием и печеньем. С другой - Васин, с его зверской физией, железной дисциплиной и "кто с пола есть отказывается - тот не голодный"... Мне кажется, выстраивается классическая схема "добрый полицейский - злой полицейский" *^____^*
А еще, очень хорошо, что Глеб идёт с Анной (Хотела написать - пусть посмотрит на Олега, но вспомнила, что он же уже видел его, Олег приходил договариваться по поводу защиты). Ну, пусть еще раз посмотрит)
Интересно увидеть ту даму, с которой Анну спутала Ольга, и определиться, наконец - есть там сходство, или просто была ночь, и девушка решила, что кто там еще мог стоять, возле их дома?...
Спасибо за внеплановое продолжение!
Удивительно незамутненная женщина эта бывшая жена господина Темнова.
Ноги от ушей, а меж ушей, выходит, тазобедренный сустав?
Вообще-то, чуваку повезло, что она так категорично не желала рожать, наследственность - штука причудливая. Был бы у него наследник с интеллектом маменьки.
Поливать помоями того, кто даёт тебе деньги в его же присутствии, а потом удивляться, что тебе перестали давать деньги? Свежо. Неизбито. Оригинально. Но уровень умственного развития характеризует не слишком приятно.
Валерия Злобина, я ведь не даю Вам рекомендаций быть глубже или смотреть здраво. Вот и Вы воздержитесь, пожалуйста, от указаний мне.
А то сначала у Вас по мой вине настоящие мужики перевелись, потом пошли указания, какой мне следует быть...
Что дальше? Матом обложите, за то, что моя точка зрения на адекватное поведение и абъюз не совпадает с Вашей?
Елена Самойленко, Отношения - это когда КАЖДЫЙ из индивидов САМ ограничивает свою свободу ради другого. А не когда один из партнёров ограничивает другого.
И напомните мне, когда у героини начались отношения. Ну, хотя бы когда она делегировала Темнову право принимать решения за себя.
Валерия Злобина, Монстр не начинается с монстра. Он начинается с малого: с лишения свободы действий по мелочам. И это выглядит даже мило, это выглядит такой старомодной джентельменской заботой. В лучшем её проявлении. И ты даже улыбаешься, идя на эти уступки, и чувствуешь себя трогательно-нежной, беззащитно-хрупкой.
А потом вдруг оказывается, что ты давно не имеешь права на неодобренные им поступки: ты не можешь покинуть его дом, когда хочешь, ты не можешь поехать, куда хочешь. И в целом, твоя способность принимать здравые решения, отринута.
Скажите, а настоящий мужик - это когда мужчина слышит женщину, только после того, как доведет ее до повышения тона и истерики (цитируя автора), а пока она ведёт себя как адекватный человек, а не истеричка с расшатанными нервами, игнорирует ее просьбы?
Виктория Лошкарёва, Нет, не имеет. Потому что для ограничения чьей-то свободы необходимо решение суда.
И ни муж, ни посторонний Темнов (который может быть отцом ребенка, а может и не быть), ни мама с папой совершеннолетнего человека ограничивать в свободе воли не могут - это не законно.
А такая постановка вопроса аморальна - ты можешь совершить ошибку, поэтому запру-ка я тебя.
Мне не нравится, сколько ты работаешь, поэтому запру-ка я тебя.
Мне не нравится, как ты питаешься, поэтому запру-ка я тебя.
Мне не нравится, что ты водишь машину, поэтому отберу-ка я её у тебя.
И по поводу сегодняшней проды.
Фу, мерзко.
Уважение личных границ человека, находящегося в твоем доме против своей воли? Нахера, в самом-то деле. Ну, вторгся герой в частное пространство к женщине, которую запер, и что тут такого?
Это ж всего лишь баба. Какое у бабы может быть частное пространство и право на собственное тело?
Или - ахахах! - на свободу воли.
Буэ.
Лично я рада возвращению э ой обложки, у мужчины действительно приятный взгляд, умный и ироничный.
А вот ведет себя герой мерзко. "Ты в моем доме, и отсюда без моего дозволения не выберешься, твое мнение никем не учитывается". Фу, мерзко. Давай, запугай женщину продемонстрировав ей в полной мере её беспомощность.
Из лучших побуждений, ага.
Дай понять, насколько она ничто рядом с твоим желанием заботиться о своем будущем ребенке.
Нэли Резнер, маркировка "Бесплатно" зеленым шрифтом ставится ПОРТАЛОМ.
Автор на нее повлиять вообще никак не может. Только подать заявку на подписку. Когда заявку одобрят и откроется подписка - на месте "Бесплатно" появится цена.
Подписку автору могут одобрить, могут нет. Это одна из причин, почему многие авторы предпочитают не ставить слова "Платно" в аннотацию.
Я пришла сюда, когда книга уже продавалась, но старожилы говорят в один голос - автор предупреждал читателей о планах.
Знаете, было бы очень уместно извиниться перед автором.
Он не может нести ответственность ни за сложности с оплатой в Вашей стране, ни за Вашу невнимательность.
Вообще, чисто юридически, в подобной ситуации у донора нет никаких прав на ребёнка. И всё, на что Темнов имеет право по закону - это вчинить иск клинике. Но с такими деньгами герой может позволить себе пренебрежение законом.