Откомментировал книгу Твой пока дышу18.06.2023, 20:43:23
Татьяна, спасибо Вам огромное за продолжение серии и что оно именно такое! Мне прям оооооочень нравится! Непривычно немного, больше чувств, чем движа, как в прошлых книгах о Вишне, но таааак цеплюче! Вдохновения вам и побольше благодарных читателей!
трогательная концовка!! отдельное спасибо за няшный финал!
пойду за остальными вкусняшками ))) мне повезло, это только вторая книга у этого автора ))) еще мноооогооо...