Откомментировал книгу Нас больше нет30.09.2021, 00:08:08
Vera Mark, согласна, со всем написанным. Я одна теперь болею за Дамира?
Откомментировал книгу Нас больше нет30.09.2021, 00:05:39
неееет, начала читать, думала, что это однотомник, а оказалось, что книг две... И что теперь делать?? Очень интересно, что будет дальше. Как пережить ожидание((
К слову, ооочень интересно написано. Большое спасибо автору, вы супер))
Сюжет класс, очень хотела прочитать книгу полностью. Но не осилила ее из-за неадекватных действий и реакций героев. Слишком резкие переходы от любви к ненависти и обратно к любви. Но после слов "..ты ослушалась мой приказ.." меня почему-то вынесло окончательно. К тому же если главный герой такой именитый, о нем все знают, кажется, что такой "человек" должен быть умным, порядочным и т.д. и т.п. Однако сделать какие-то мало-мальские выводы он не в состоянии, да и просто поговорить с Эль лн не смог. Хотя бы проследить бы догадался, когда она от него несколько раз ночами сбегала.
Сюжет правда хорош, его бы немного доработать и была бы конфетка.
Автору удачи и побольше вдохновения. Дальше больше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии