Что то темнят там, и не договаривают, мне кажется, там лежит ненастоящий Шейн, чтобы не раскрывать Ареса, почему там шел разговор про прошлое? Почему Шейн- Арес пил? Слишком много мелочей, в которых проступает что Арес жив.
Мне очень понравилось,и кажется, Алиса все правильно делает, никто не позаботится о ней, вот и демонстрирует характер, покажись она робкой, ее вмиг сожрали бы, а показывая откровенный танец, она дала знать, что не ханжа.