Кира Севастьянова

Комментировал

Откомментировал книгу Чужая поневоле 03.08.2021, 20:40:35
С новиночкой, понравилось)

Откомментировал книгу Алёнушка. Уж попала, так попала 01.08.2021, 21:02:11
Спасибо, жду продочку!

Откомментировал книгу 01.08.2021, 21:01:20
Поздравляю с новиночкой!

Откомментировал книгу Санклиты. Ловушка (для) демонов 29.07.2021, 16:09:39
Спасибо, любимый автор!!!!!!!! Так ждала эту книгу, сил нет, ура! И за скидосики спасибо, купила Дом и Раненое про демона:))

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 25.07.2021, 00:54:46
Как дождаться финала!! Ногти сгрызаны уж

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 23.06.2021, 22:39:06
Однознаяно продолжать! Я вашим стилем наслаждаюсь в каждой книге. А щакончите ныть начнут что конец

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 22.06.2021, 15:01:14
Все Северина правильно сделала, прибить еэту чешуйчатую бестолочь,ее мужа надо! Спасибо за накал страстей, как теперь дотерпеть до вечерней продочки

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 21.06.2021, 21:41:12
Очень нравится книга, как и все книги автора! Уже перечтала все, некотопые по два раза. Неподражаемый юмор, легкий слог и язык. И в ответ некоторым диванным критикунам могу сказать, что мне, не юной тете, все поступки нашей Севериночки кажутся и логичными, и взрослыми. Сами-то небось тоже погнали бы такого муженечка в шею, а так хорошо критикой героев поливать, дома сидя с книжкой. Я умоляю автора никого не слушать и писать именно ваши книги, каких мало сейчас. И новую тоже читаю очень нежная, и любовь чувствуптся тоже будет у героев выстраданная. Еще раз спасибо за ваши книги.