Очень нравится книга, как и все книги автора! Уже перечтала все, некотопые по два раза. Неподражаемый юмор, легкий слог и язык. И в ответ некоторым диванным критикунам могу сказать, что мне, не юной тете, все поступки нашей Севериночки кажутся и логичными, и взрослыми. Сами-то небось тоже погнали бы такого муженечка в шею, а так хорошо критикой героев поливать, дома сидя с книжкой. Я умоляю автора никого не слушать и писать именно ваши книги, каких мало сейчас. И новую тоже читаю очень нежная, и любовь чувствуптся тоже будет у героев выстраданная. Еще раз спасибо за ваши книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии