Кира Тропченкова

Комментировал

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 22.01.2018, 14:05:54
Читается легко и захватывающе. У автора очень легкий слог, интересно закрученный сюжет, умение держать читателя в напряжении, интересные ходы, многообещающее окончание истории. Словом автор очень талантливый писатель! Но...! Я, совершенно согласна, с одним из персонажей. Героиня расчетливая, эгоистичная, беспринципная сука. Я бы добавила отвратительно злопамятная и мстительная. Что касается манеры поведения — навевает образ продавщицы из буфета советского периода. Гордость и чувство собственного достоинства это одно, а хамство и вульгарная грубость совсем другое. Временами ее взгляд на ситуацию и людей просто гадок. В остальном книга достойна высших похвал. Прошу автора не обижаться. Ведь иногда полезно посмотреть на что-то чужими глазами? С уважением, симпатией и пожеланием творческих успехов.

Откомментировал книгу Присвоенная 15.01.2018, 00:53:52
Не понравилось. Абсолютная дребедень.

Откомментировал книгу Проклятый ректор 13.01.2018, 21:01:35
У автора большое будущее. Все 3и книги - замечательные. Лена! Вы талантливый, яркий писатель. Так держать в напряжении..., так сохранять интригу до самого конца... Редко кому дано. То, что характеры героев состоят из разных оттенков - еще большая редкость. Это действительно очень, очень круто! И делает книги не только увлекательными, но и харизматичными. Имеющими только свое, неповторимое лицо. Спасибо за доставленное удовольствие, и удачи во всем! С уважением.

Откомментировал профиль Лена Летняя 13.01.2018, 19:55:06
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за замечательные книги. Если я правильно понимаю, Вы начинающий автор, но очень интересный! Вас ждет блестящее будущее. Пишут в этом жанре многие люди, но лишь единицы талантливо. И мне кажется Вы одна из них. Я прочла все Ваши книги. Истории держат в напряжении. Очень интересно читать, когда все запутанно, и вдруг ситуация поворачивается самым неожиданным образом, а герои чудом выпутываются из самых безнадежных ситуаций. Вам удается держать интригу до конца. Еще очень понравилось, что герои неоднозначны. Что в их характерах, сильные и слабые стороны переплетены самым причудливым образом. Совсем, как в жизни. Ваши книги имеют свое лицо. Это редкость. Желаю Вам удачи. Оказываться в нужном месте в нужное время. И встречать только хороших людей. С интересом буду следить за вашим творчеством. С уважением, Кира.