Кира

Комментировал

Откомментировал блог 14.03.2017, 11:17:51
Какая классная

Откомментировал книгу Власть любви 12.03.2017, 17:42:19
Наталья Бубен, Как я поняла, Белла вообще не их дочка, а конюха...

Откомментировал книгу Власть любви 12.03.2017, 17:33:46
Настя Любимка, Спасибо большое и за такой быстрый ответ, и за книги, читаю взахлеб)) да еще и маму "подсадила")) и ее слова - "хорошо пишет чертовка" (в хорошем смысле) :D в общем СПАСИБО))

Откомментировал книгу Власть любви 12.03.2017, 17:28:31
Здавствуйте, а у меня вопрос, будет 4 часть? Или 3 эта заключительная?))