В конце отношения героев вдруг стали странно близкими. Не раскрыты и не понятно почему 17 летняя девочка перешла на ты с ректором и начала вдруг с ним целоваться.
Полная фигня. Странная логика, она никто, должна была на отборе получить жирного урода который имел бы ее во все пихательные и дыхательные... И вдруг начинает иметь мозг главного мага... смешно... кто она такая? Никчемная девка и тупая. Все время она думает, что должна поставить на место кого? Девка из приюта, блин реально хрень написали. Она просто тупая дура, а он тряпка которой она вдруг ноги начала вытерать. В реальности за первое непослушание огребла бы и в ногах скулила. Что ее ждало если бы не он... При всем уважерие, тупость.
Откомментировал книгу Страсть Волка28.04.2020, 01:19:08
Невыносимо тупая героиня. Не дочитала, просто бесила она.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии