Только начала, но уже заинтересовало. Буду продолжать)))
Откомментировал книгу 02.03.2020, 16:59:01
Закончилось конечно, довольно неожиданно. Такого я не ждала, особенно в эпилоге. Надеюсь я все правильно поняла. Так все закрутилось. Спасибо за историю, очень необычная.
Откомментировал книгу 22.02.2020, 14:39:58
Как я и говорила прежде. Валери напоролась на собственную глупость. А теперь оказалась в ситуации хуже некуда. Надеюсь она все же в порядке.
Откомментировал книгу 19.02.2020, 23:28:16
Уже давно прочла, одна из фаворитов. Хотелось бы продолжения или узнать побольше про то где был Крис. И еще куда подевались Питер с Мел, был ли у этих персонажей счастливы конец? А то по сути все в эпилоге про гг, а про остальных ребят ничего. Просто уехали.
Откомментировал книгу 19.02.2020, 23:25:13
Чувствую Валери зря во все это ввязалась , да и Кай куда смотрел, когда притащил ее на эти бои. Спасибо за новую главу, жду уже завтра, чтобы увидеть продолжение.