Пишу про любовь в жанре фэнтази, фантастика и что-то около СЛР=)
Мои истории про вас и про меня, про то какими мы могли бы быть или хотели бы, про приключения которые хотели бы пережить (или не хотели. Некоторые определенно не хотели бы) и про любовь. Разную, многообразную, но всегда сильную и с хэппи эндом.
Если вам нравятся мои истории, не стесняйтесь подписываться, чем больший отклик получает автор, тем больше мотивации дописывать\доделывать\переделывать, чтобы сделать лучше, качественней интересней)
Зарегистрирован: 19.02.2020, 18:08:07
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.