Автор, это потрясающая книга! Спасибо Вам за неё!
Больше всего нравятся два главных героя: Марк и Маргарита. Поражает терпение Риты. Она – такая хрупкая девушка, но, не смотря на это, поддерживает своего друга во всём.
Также, интриги добавляет Кара. Мне кажется, что она на самом деле окажется ни такой плохой, какой вы, автор, в самом начале её описали))
Вообщем, спасибо Вам за книгу)) Жду проды)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии