Даниил Тихий, Как же вы всех уже заколебали. Пожалуй только Вишневский чаще, чем вы, таскался в попкорн. Заведите свой блог, раз количество подписчиков позволяет, и строчите им свои обиженные мемуары. Хотя догадываюсь, почему вы этого не делаете. Блоги такого содержания мгновенно тонут, а те кучки дерьма, что вы в попкорн подбрасываете, пусть пару часов, но держатся на плаву.
П.С. Ответ ваш читать не стану, так что не утруждайтесь.
Откомментировал книгу Его истинная23.12.2018, 19:55:45
Ну совсем не затягивает. Уж извините автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии