Я конечно не поклонник такого жанра, но всё так прописано. Взаимодействия Матвея и Нелли. Их словестные перепалки, особенно начало меня позобавило. В общем, всё круто спасибо вам Ирина за такой рассказ, мне понравилось! Надеюсь напишите что то похожее)) Так сказать жду с нетерпением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии