Лариса Комарь, Огромное спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы смогли выделить для прочтения моего творчества) Сейчас прорабатываю новый проект, так что не за горами тот день, когда моя и, очень надеюсь, что и Ваша, библиотека пополнится новым произведением за моим авторством)
антон, Ну а если есть желание подискутировать, найди смутивший тебя фрагмент и скинь мне его в личку в вк. @ti_rex2013. Книга четыре года висит на литнете, получила озвучку от Хазановича, которого называют мэтром аудиокниг, и, конечно же, никто не заметил ляпов и огрехов, пока не появился Великий Вычитыватель Антон и не нашёл в тексте какие-то разборки и разруливание гг проблем в 90х)))
Тата, На странице второй книги есть ссылка на мою страницу в вк. На ней выложены фрагменты второй части, адаптированные под музыку. Поверьте мне, вы посмотрите на вторую часть с другой стороны ;)
Юрий, Произошла небольшая техническая неувязка) Всё вернулось, всё на месте, читайте на здоровье)) Будет желание - добавляйтесь в друзья ВК. Ссылка на мой профиль в описании книги