Modestas Mockus, Скиф в одиночку выпиливает сильнейших игроков и донатеров сервера, фармит боссов, фармит рейды. Да не, не читер, право слово, самый обычный игрок.
Игорь Жиган, Да ну бросьте, сплочение такого количества игроков для охоты за одним чуваком, разве не показывает в ней наличие некоторых организационных способностей?
Да и вообще там все, какими бы умными ни были, помешаны на убийстве Скифа, так что сомнительный аргумент.
Владимир Кузнецов, да эт понятно, что она ведёт себя как глупая и недалекая блондинка. Но мне думается, что это так сейчас выглядит из-за её неудач и импульсивности вследствии этих самых неудач. Всё-таки, имея такую семью, идиотом вряд ли вырастишь. Транжирой с непомерным ЧСВ - это да. Может быть все иначе, и я ошибаюсь и заблуждаюсь, но всё-таки было бы круто если почитать о том как заклятый враг становится союзником)
Мне кажется, что это слишком жесткое проклятие. Даже самые наивные зрители должны это понять и возмутиться. Представьте себе в реальных соревнованиях в киберспорте в каком-нибудь КС чуваку запрещают двигаться или лишают оружия из-за голосования зрителей: это же бред полный, не так ли? Должна же быть хотя бы видимость равных условий. И выйти из этой ситуации своими силами - чит. Божественное озарение - слишком часто его не логично выкатывать, вся фишка теряется. Поэтому думаю, что ему кто-то поможет.
Расписывайте: всегда приятно читать плюшки и путь к ним и до ужаса интересно узнать, что ждёт в конце, хотя логично будет, что Скиф не пройдет всю дорогу сразу - слишком жирно)
Вот так, конечно, думаешь, что потенциально спящие очень круты и все такое, но чумной мор предоставлял просто имбовую абилку здесь и сейчас. А спящие по сути ничего не дали. Как ты с возмездием и 20% снижением урона будешь качаться? В общем пока одни минусы. Хотя с другой стороны эпопея с мором быстро бы закончилась после хаоса в начальном городе)
Крч говоря очень интересно читать и не терпится узнать, что будет дальше)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии