Кирилл Кузнецов

Комментировал

Откомментировал книгу Унлексизм как идеология 14.07.2020, 11:34:47
Мда...я прочёл Унлексизм и его идеи. Как либерал, я осуждаю эту идеологию. Раз вы делаете так много свободы, то у меня вопрос, а вы не боитесь восстания? Ведь либерализм-штука тонкая. Если всё позволять, то народ зажрётся и будет вас гнобить и даже проведёт революцию. Проезд на общественном транспорте бесплатный...что? А на чём тогда водители зарабатывать будут? Они на этом и зарабатывают. Вообщем, тот же анархизм будет лучше, чем это недоразумение