Если вкратце - Вау! Подробнее: после прочтения понял - как давно не держал хорошую книгу в руках. Спасибо автору за прекрасную логику и последовательность романа.
А отдельная благодарность за концовку. Но цинизма все же многовато)
TGB-аудио, Подскажите, пожалуйста, в том конкурсе, который вы мне посоветовали, любовная линия должна быть второстепенной. Подходит ли моя книга для него?
TGB-аудио, А разве сила духа, которую развивает герой не с востока?) Также присутствуют игроки класса "монах", да и большинство героев оттуда. Возможно, вы правы насчет смены конкурса...
Тут я не знаю, что мне дальше делать...
TGB-аудио, Система единоборств: дуэли, возможно так же подойдут под это описание баталии аля стенка на стенку (все это есть в тексте произведения)
Культивация: преодоление трудностей, борьба с самим собой (победа над своим внутренним "демоном"), защита чести и т.п.
Развитие бойца как героя-практика: все те же дуэли и сражения, тренруясь во время которых, герой почему-то скатывается вниз по системным навыкам, но набирает навыки настоящие, зависящие от него.
Спасибо за рассмотрение моего произведения!
Дима Афонин, Здравствуйте, в скором времени все будет более чем понятно и прозрачно, уверяю вас) Согласен, чуть-чуть опоздал с пояснениями, но все же...
TGB-аудио, На мой взгляд да, так как соответствует условиям: культивация героя (волевые решения и выращивание характера), присутствую логи, а также боевые искусства - бой на мечах, кулаках, когтях и т.п.