Извините за весьма банальный, и, наверное надоевший, вопрос, но стоит ли ждать продолжения, написана очень хорошо, даже замечательно, затягивает, никаких денег не жалко за отлично проведенный вечер с обнимку с этой книгой, но к сожалению и она закончилась так резко оборвавшись.
Мое уважение автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии