Кирилл Михайлюк

Комментировал

Откомментировал книгу Полынь. Семинарист 22.11.2019, 13:26:53
Прочитал уже 2 тома. Очень захватывает, не наскучивает и нет скучных затягиваний. Текст приятно читать, написан просто и лаконично. Единственный минус - это то, что каждый том слишком сильно обрывается, хочется логического завершения, но, увы, его нет. Как по мне, так это одно из лучших произведений в жанре литрпг. Автору респект