Меня так впечатлила первая часть, что впервые в жизни готова читать продолжение по маленьким кусочкам, и это при моем темпераменте, не терпящем ни малейших задержек. Сердечная Вам, Алисия, благодарность за ваш труд, за то удовольствие, что дарите читателям, и за то, что не мучаете их ожиданием. Всех вам благ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии