СПОЙЛЕР!!! ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРУ, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НИЖЕ ...3 книги, и не смог сдержать эмоций. Что за странное поведение персонажа. А точнее даже двух! Одного старика испытавшего на себе все муки ада. И второй, девушки, которая только по воспитанию и национальности (ярко описанной в сюжете) не может так думать и принимать таких решений... И это если не говоря уже о всех нестыковках накопившихся за время чтения.... так вот, Автор, обращаюсь лично к тебе.
Мне стоит продолжать читать или нет? Я хочу знать именно твоё мнение, человека, который знает, что будет дальше, который должен испытывать не только гордость к своим произведениями, но и самокритику. МНЕ СТОИТ ПРОДОЛЖИТЬ ЧИТАТЬ?
СПОЙЛЕР!! КРИК ДУШИ
ЧТООООО??? Я не понимаю что происходит! Здравствуйте, автор. Простите конечно за прямоту, но я Действительно не понимаю что происходит в книге и у вас в голове. Первую книгу и половину второй я читал взахлёб, почти без перерывов, так чтобы не терять нить сюжета. Но с середины второй книги я начал задавиться вопросом, что тут вообще происходит, почему весь мир чисто «чёрный» предатели, заговорщики и т д, полный туризм гг в некоторых моментах. Далее , почти в конце второй книги меня заинтриговало не на шутку, но конец книги... что это вообще были??? Что за абстрактные фразы, где нить сюжета, где логика, как это вообще произошло??... но я подложил читать, продолжил потому, что надеялся что будут изменения, в поведении гг, в окружающем мире, будут раскрыты личные истории второстепенных героев, мир будет состоять не только из плохих людей и «жертвы» а появляться и серые массы, и белые огоньки этой истории. «Один серо-Белый герой это скорее исключение...». Ружьё выстрелит... но... все по новой, и спрашивается с какого... (не особо цензурная лексика из-за не понимания логики связи 2-3 книги, да и вообще произошедшего в конце второй). Так вот я дочитал до 10 главы 3
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии