Кирилл

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 17:47:31
Личные сообщения внутри стима скрыты в оверлей, это да, но все что касается игры транслируется целиком. Все внутриигровые чаты и прочее стримеры видят. Не видел ни одного стрима с целиком отключенным HUD-ом, да и в большинстве игр почти вся информация будет потеряна, останется только смотреть на ужимки стримера, да слушает его шутейки, без геймплея почти

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 12:49:45
Мне вот стало интересно по поводу статусов угроз. То есть шанс получить статус угрозы наибольший у тех, кто много играет и исследует первым топовые инстансы, новые локации и так далее. Многие такие люди являются стримерами типа того же Магвая. В момент получения статуса угрозы тебе выводится куча сообщений об этом и пишется запрет разглашения статуса, но по факту это сразу же увидят все зрители стримера, то есть автобан? Или стримеру повезло и никто не видел, как он получил свой статус, тогда надо моментально сворачивать все свои стримы, что будет сигналом для остальных игроков убить персонажа и проверить его на угрозу. Когда всех легатов назначили угрозами, тот же Магвай явно стримил, потому что эта война интересовала вообще всех, что произошло в этот момент?