Да, как- то странно, одни авторы занимаются высасыванием из пальца интересного сюжета, а тут ещё писать и смаковать, но нет - додумайте сами. Надеюсь на продолжение.Для украинок - это возможность немного забыться и почувствовать себя как раньше, полноценными. В любом случае спасибо большое за историю, всем Мира.