Доброго времени суток! Очень надеюсь что у автора все хорошо и она просто ушла в творческий запой :) Вдохновение Вам дорогой автор, очень надеюсь на скорую встречу с вашим творением. Ваша книга очень интересная, захватывающая. Герои не оставляют читателей равнодушными, заставляют переживать за них и с нетерпеливым любопытством ожидать дальнейшее развитие событий. Спасибо вам за талантливую работу! И прошу не сердится на нас, ваших читателей, за нетерпеливое ожидание продолжения, ведь когда интересно, тогда интересно!
О, это было великолепно! Слезы лились рекой. Редкий случай когда прочитанное выводит на такие эмоции и переживания. Спасибо дорогой автор! Вы очень талантливый писатель!