Книга супер!!! Продолжайте в том же духе. Желаю творческих успехов!
Откомментировал книгу Твои не родные19.06.2018, 19:48:54
Очень прочувствованное начало... буду ждать продолжения истории с нетерпением... выкладывайте, пожалуйста, проды почаще
Откомментировал книгу Тёмная комната08.01.2018, 17:38:29
Как можно купить книгу? Или где?
Откомментировал книгу 07.01.2018, 19:11:12
Ожидается ли продолжение романа? Большая просьба дать дочитать книгу до конца). Первую часть прочитала на одном дыхании. Очень надеюсь, что и вторая часть романа нас не разочарует)
Приятно было узнать, что у Горотеона есть сердце вместо куска льда. Надеюсь, наложница, убившая собственное дитя(так требует закон(варварский, но с другой стороны правильный