Kisaisrapilova

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса для великих королей 29.04.2021, 21:33:05
Давно я не жалела о потраченном времени и деньгах так, как с этой книгой. Не смогла даже до конца осилить.

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 19.12.2018, 22:57:38
Добрый вечер! Книга очень понравилась. Новогодних скидок на подписку не будет?

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 30.07.2018, 18:59:51
Книга супер!!! Продолжайте в том же духе. Желаю творческих успехов!

Откомментировал книгу Твои не родные 19.06.2018, 19:48:54
Очень прочувствованное начало... буду ждать продолжения истории с нетерпением... выкладывайте, пожалуйста, проды почаще

Откомментировал книгу Тёмная комната 08.01.2018, 17:38:29
Как можно купить книгу? Или где?

Откомментировал книгу 07.01.2018, 19:11:12
Ожидается ли продолжение романа? Большая просьба дать дочитать книгу до конца). Первую часть прочитала на одном дыхании. Очень надеюсь, что и вторая часть романа нас не разочарует)

Откомментировал книгу Ступая по шёлку 11.03.2017, 21:17:16
Приятно было узнать, что у Горотеона есть сердце вместо куска льда. Надеюсь, наложница, убившая собственное дитя(так требует закон(варварский, но с другой стороны правильный

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 11.03.2017, 19:49:41
Спасибо огромнейшее!!! С нетерпением жду продолжения...

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 05.03.2017, 12:45:50
Всем привет! Роман очень понравился. Хоть и 18+, нет вульгарности. Написано легко, с юмором. Читала взахлёб. Жаль, что не успела дочитать((.