Прочитала вашу работу на Фикбуке и сразу перешла сюда. Если честно я здесь впервые и думала что эта работа будет намного хуже, чем на фикбуке, но мне нравится даже больше)) Очень заинтригована и жду продолжения.
P.S. отец Алека или К. это Данчик?! Нет, ну просто она отдала К. лучшей подруге то есть Яне, а она вместе с Данчиком и ещё писалось про какие-то ощущения и чувства ГГ во время звонка Данчику. Но в начале истории вроде говорилось что-то по поводу, что она забыла как К. выглядит и его имя тоже)) Помогите пожалуйста глупому человеку))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии