Кити-кэт

Комментировал

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности. Книга 2 19.01.2021, 15:17:18
Одна из лучших фэнтези на этом сайте) С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Купите мужа 28.12.2020, 18:02:27
Тарика Сомл, не нравится - не читай

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 05.12.2020, 13:10:26
Vim, Можно и мне тоже в личку?

Откомментировал книгу Казнить нельзя влюбиться 03.10.2020, 14:29:00
Очень круто, мне однозначно нравится Ваш стиль. Надеюсь книга будет бесплатной, я читатель не обеспеченный(

Откомментировал книгу Свет и Тьма в одном флаконе-5 10.06.2020, 23:43:00
Да, я тоже очень заинтригованна и жду продолжения((

Откомментировал книгу Няня для тирана 06.06.2020, 23:19:25
Прочитала вашу работу на Фикбуке и сразу перешла сюда. Если честно я здесь впервые и думала что эта работа будет намного хуже, чем на фикбуке, но мне нравится даже больше)) Очень заинтригована и жду продолжения. P.S. отец Алека или К. это Данчик?! Нет, ну просто она отдала К. лучшей подруге то есть Яне, а она вместе с Данчиком и ещё писалось про какие-то ощущения и чувства ГГ во время звонка Данчику. Но в начале истории вроде говорилось что-то по поводу, что она забыла как К. выглядит и его имя тоже)) Помогите пожалуйста глупому человеку))